14.3.2020. Rang PK. Nazionalnaya Vistavka Porodi. ZLZh "LIDER I PRESTIZh". Moskva

Nemezkii Malii Shpiz Oranzhevii, Serii I Dr.Okrasi (23)
Judge: Оганова Галина (Россия)
Dogs
Класс yuniorov
42
Отлично
1
CW, YuPK, BOS JUNIOR
21.12.2018. Apstart Fora Fenomenon x Milessandra Adorable Coquette. br.: Petrova Aleksandra. ow.: Petrova Aleksandra
104
Отлично
2
YuSS
4.1.2019. РКФ 5509753. Solnechnaya Kollektsiya Koster Mayki x Evita Vestfalia.
Класс promezhutochnii
43
Отлично
2
15.11.2018. РКФ 5438736. Jul's Poms Agent Provokator x Kukolki Serafima. br.: Gutylina Elena.
44
Отлично
1
CW, KChK
19.6.2018. РКФ 5369599. Tiny Tango x Oda Ola Iz Donskoy Liberii.
Класс otkritii
45
Отлично
4
13.6.2017. RKF 4888680. Pikolo Dzhoya Zevs x Greys Kelli Iz Kaskada Grez.
46
Отлично
3
1.7.2016. RKF 4673704. Rus Haus Vorhut Zlatozar x Red Burbon Shanni. br.: Nechaeva Natalya.
47
Отлично
2
1.11.2017. RKF 5088902. Klein Van Taim x Dushechka Golubushka Iz Lastochkinogo Gnezda. br.: Konyrev Sergej, Lastochkina Sofiya. ow.: Konyrev Sergej, Lastochkina Sofiya
48
Отлично
1
CW, KChK
6.10.2017. РКФ 5083249. Al'to'z Hauz Lankruzer x Yara Bridzhiniya.
Класс chempionov
49
Отлично
2
14.2.2016. RKF4671760. Druzhok Golubok Iz Lastochkinovogo Gnezda x Zvezdnaya Businka Iz Lastochkinogo Gnezda. br.: Konyrev Sergej, Lastochkina Sofiya. ow.: Klimkina Marina
50
Отлично
1
CW, KChK
16.1.2018. RKF 5301115. Dan-Star-Kom Triumf x Izumrudnyy Svet Nefertiti. br.: Beznosova Elena Viktorovna. ow.: Chelnokov Roman
Класс chempionov NKP
51
Отлично
2
5.5.2017. RKF 4889727. Bravo's Claim For Fame x Adish Tau Zolli. br.: Murzin Aleksandr. ow.: Murzin Aleksandr
52
Отлично
1
CW, PK, LK, BOB BIS-I
1.1.2017. 4801884. Belissimo Star Manu To Kiss x Chartlivus Pom Allison Todd. br.: Semenova Anna. ow.: Ivanova Nataliya
Класс veteranov
53
Отлично
1
CW, BOS VETERAN
20.1.2009. RKF2459666. Arzenland Royal Romp x Arzenland Prinzessa Turandott. br.: Pogorelaya Irina. ow.: Novikova Irina
Females
Класс bebi
54
Очень перспективный
1
CW, BOB BABY B.BIS-I
20.10.2019. Pomflay Game Will Be Continue x Art Collection Beautiful Love. br.: Sineva Elena.
Класс yuniorov
55
Отлично
1
CW, YuPK, BOB JUNIOR
20.12.2018. Prestizh Cane Fortuna x Milessandra Absolute Beauty. br.: Petrova Aleksandra.
Класс promezhutochnii
56
Отлично
1
CW, KChK
19.8.2018. РКФ 5437351. Zander Nordenland Iz Knyaginino x Viktoriya F. Sheymonhof. br.: Yureva Svetlana.
Класс otkritii
57
Неявка
5.5.2017. РКФ 4889728. Bravo's Claim For Fame x Adish Tau Zolli.
58
Отлично
1
CW, KChK
9.8.2015. RKF 4452810. Peperie Pop Legend x Zvezdnaya Businka Iz Lastochkinogo Gnezda. br.: Konyrev Sergej, Lastochkina Sofiya. ow.: Petrova Aleksandra
Класс chempionov
59
Отлично
1
CW, KChK
22.6.2015. RKF 4236944. Grand Iz Ruzi Onegin In Dress Koat x Grand Iz Ruzy Arkadiya.
Класс chempionov NKP
60
Отлично
1
CW, PK, LS
10.1.2017. RKF 4806358. Klein Van Taim x Uslada Serdtsa Iz Lastochkinogo Gnezda. br.: Petrova Aleksandra. ow.: Petrova Aleksandra
61
Отлично
2
10.6.2016. RKF 4672526. Bestseller Ot Pandy Sharm x Charodeyka Sladkoy Strany. br.: Rumyantseva Alena. ow.: Rumyantseva Alena
Класс veteranov
62
Неявка
15.6.2011. RKF3117434. Fon's Happy My Style x Smotri Kak Vstaet Solnze. br.: Konyrev Sergej, Lastochkina Sofiya.
63
Отлично
1
CW, BOS, BOB VETERAN
13.3.2010. RKF2701992. Pipertown's Dream Chaser x Alhond Evgenika. br.: Putilina Elena Andreevna. ow.: Sheverdina Olga



Add results: Omega